План на предстоящие игры!

Цвет трибун бело/черный ... полностью исключаем красный цвет.

При выключении света - достаем телефоны и светим экранами.

Не ждем мифических заводил на трибунах, а сами таковыми становимся и громко поддерживаем команду!

На матчах будет примерно 20 болельщиков гостей это наши "заводилы" и будут!)) Вспомним игры с "Мордовией" ... и покажем что трибуны готовы на большее.

На матче будет Кубок Федерации( Главный трофей нашей Лиги) в фойе выставлен - возьмите фотоаппарат с собой.

Ожидается присутствие многочисленных высоко поставленных гостей из Тамбова и Москвы. Поэтому к тщательной проверки на входе отнеситесь с пониманием! )))

Билетная программа вывешивалась ранее и она не поменялась! Билеты продаются - не более 3-х в одни руки!

Остальные мероприятия и перфомансы дня готовят фан-сектор и руководство клуба. Увидите все на игре!

Трансляция - для тех кто не попал на игры будет в разрешении 720р про наличие комментатора сообщим дополнительно в оф. группе ВК.

И самое главное - матчи состоятся 28 и 29 марта в 18:30 в ЛДС"Кристалл"!!! Для того, чтобы состоялись следующие матчи серии надо чтобы завершился "неправильно" хотя бы один из этих матчей. Поэтому все упаднические мысли про "следующие игры" - выкидываем из головы!

P.S. Напоминаем горячим головам ... Наша команда - УЖЕ для нас Победитель! И если получится прыгнуть, как говорится, Выше головы, то хорошо и даже замечательно! Команде - играйте в свое удовольствие , как Вы умеете и Все у Вас ПОЛУЧИТСЯ! Ну и напоследок! Бакера слушаем ...

{youtube}KCNfFP8waMI{/youtube}

Только Волки! Только ПОБЕДА!